RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2016, том 21, выпуск 1, страницы 65–78 (Mi fpm1702)  

Элементарная эквивалентность стабильных линейных групп над локальными коммутативными кольцами с $1/2$

Е. И. Бунина, А. В. Михалёв, И. О. Соловьёв

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В данной работе мы докажем критерий элементарной эквивалентности стабильных линейных групп над коммутативными локальными кольцами с обратимой двойкой.

Ключевые слова: элементарная эквивалентность, стабильные линейные группы, локальные коммутативные кольца.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00452_а
Работа выполнена при частичной финансовой поддержке гранта РФФИ 14-01-00452А.


Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2018, 233:5, 646–655

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54.03

Образец цитирования: Е. И. Бунина, А. В. Михалёв, И. О. Соловьёв, “Элементарная эквивалентность стабильных линейных групп над локальными коммутативными кольцами с $1/2$”, Фундамент. и прикл. матем., 21:1 (2016), 65–78; J. Math. Sci., 233:5 (2018), 646–655

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BunMikSol16}
\by Е.~И.~Бунина, А.~В.~Михалёв, И.~О.~Соловьёв
\paper Элементарная эквивалентность стабильных линейных групп над~локальными коммутативными кольцами с~$1/2$
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2016
\vol 21
\issue 1
\pages 65--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1702}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2018
\vol 233
\issue 5
\pages 646--655
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-018-3951-5}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85050915599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v21/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:43
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020