RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1996, том 2, выпуск 4, страницы 1155–1162 (Mi fpm178)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Косые многочлены над локальными кольцами

А. В. Баранцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе изучаются косые многочлены над локальным кольцом, их корни. Получены результаты, аналогичные соответствующим утверждениям о косых многочленах над телом.

Ключевые слова: косые многочлены, локальное кольцо, алгоритм Евклида, главные идеалы, корни многочленов, теорема Безу

Полный текст: PDF файл (313 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.552
Поступила в редакцию: 01.12.1995

Образец цитирования: А. В. Баранцев, “Косые многочлены над локальными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 2:4 (1996), 1155–1162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar96}
\by А.~В.~Баранцев
\paper Косые многочлены над локальными кольцами
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1996
\vol 2
\issue 4
\pages 1155--1162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1792833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.16018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v2/i4/p1155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. О. Качковский, “Алгебраичность множеств в локальных кольцах”, Фундамент. и прикл. матем., 13:5 (2007), 161–170  mathnet  mathscinet  zmath; I. O. Kachkovskii, “Algebraicity in local rings”, J. Math. Sci., 156:2 (2009), 313–319  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:105
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020