Фундаментальная и прикладная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2019, том 22, выпуск 4, страницы 115–127 (Mi fpm1819)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Последовательности коразмерностей тождеств и их асимптотическое поведение

М. В. Зайцевa, С. П. Мищенкоb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Ульяновский государственный университет

Аннотация: В работе изучаются числовые характеристики тождеств неассоциативных алгебр. Представлен краткий обзор результатов, полученных в данной области за последние 10 лет.

Ключевые слова: тождества, коразмерности, экспоненциальный рост, полиномиальный рост.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00113_а
Работа первого автора поддержана Российским фондом фундаментальных исследований, грант № 16-01-00113.


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.554

Образец цитирования: М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “Последовательности коразмерностей тождеств и их асимптотическое поведение”, Фундамент. и прикл. матем., 22:4 (2019), 115–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiMis19}
\by М.~В.~Зайцев, С.~П.~Мищенко
\paper Последовательности коразмерностей тождеств и их асимптотическое поведение
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2019
\vol 22
\issue 4
\pages 115--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1819}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v22/i4/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, Д. Д. Реповш, “Функции роста кодлины неассоциативных алгебр”, Матем. заметки, 109:3 (2021), 370–379  mathnet  crossref  mathscinet; M. V. Zaicev, D. D. Repovš, “Colength Growth Functions of Nonassociative Algebras”, Math. Notes, 109:3 (2021), 405–412  crossref  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:65
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021