RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1996, том 2, выпуск 4, страницы 1143–1154 (Mi fpm190)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи, посвященные памяти Б. В. Гнеденко

Псевдоустойчивые распределения и их области притяжения

Ю. С. Хохлов

Тверской государственный университет

Аннотация: В работе даны определение и описание области нормального притяжения псевдоустойчивого распределения. Псевдоустойчивые распределения возникают в качестве предельных в задаче Б. В. Гнеденко.

Ключевые слова: устойчивые, полуустойчивые и псевдоустойчивые распределения, области притяжения, правильно меняющиеся функции

Полный текст: PDF файл (511 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.2
Поступила в редакцию: 01.03.1996

Образец цитирования: Ю. С. Хохлов, “Псевдоустойчивые распределения и их области притяжения”, Фундамент. и прикл. матем., 2:4 (1996), 1143–1154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho96}
\by Ю.~С.~Хохлов
\paper Псевдоустойчивые распределения и их области притяжения
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1996
\vol 2
\issue 4
\pages 1143--1154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1785776}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0927.60018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v2/i4/p1143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Moiseev S.N., “Testing the normal and Cauchy hypotheses for a sample distribution”, Journal of Communications Technology and Electronics, 44:10 (1999), 1118–1121  mathscinet  isi
    2. Moiseev S.N., “Differentiation of hypotheses of distributions of Laplace or Cauchy selection”, Izvestiya Vysshikh Uchebnykh Zavedenii Radioelektronika, 42:9–10 (1999), A29–A37  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:88
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020