RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1997, том 3, выпуск 2, страницы 631–633 (Mi fpm228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Конечно представимые модули над цепными кольцами

Г. Е. Пунинский

Российский государственный социальный университет

Аннотация: Доказано, что разложение Дрозда–Уорфилда конечно представимого модуля над цепным кольцом в прямую сумму цепных модулей единственно.

Ключевые слова: конечно представимый модуль, цепное кольцо, разложение

Полный текст: PDF файл (116 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.553
Поступила в редакцию: 01.02.1996

Образец цитирования: Г. Е. Пунинский, “Конечно представимые модули над цепными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 3:2 (1997), 631–633

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pun97}
\by Г.~Е.~Пунинский
\paper Конечно представимые модули над цепными кольцами
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1997
\vol 3
\issue 2
\pages 631--633
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1793463}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0902.16006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v3/i2/p631

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Е. Пунинский, “Чисто проективные модули над исключительными цепными некогерентными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 17:3 (2012), 67–84  mathnet; G. E. Puninski, “Pure projective modules over exceptional uniserial noncoherent rings”, J. Math. Sci., 187:2 (2012), 157–168  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:67
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020