RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1998, том 4, выпуск 1, страница 477 (Mi fpm295)  

Исправление к статье “О категорной эквивалентности многообразий многосортных алгебр многообразиям односортных алгебр” (Фундаментальная и прикладная математика. — 1996. — Т. 2, № 1. — С. 279–288)

Е. Г. Шульгейфер


Полный текст: PDF файл (35 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. Г. Шульгейфер, “Исправление к статье “О категорной эквивалентности многообразий многосортных алгебр многообразиям односортных алгебр” (Фундаментальная и прикладная математика. — 1996. — Т. 2, № 1. — С. 279–288)”, Фундамент. и прикл. матем., 4:1 (1998), 477

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu98}
\by Е.~Г.~Шульгейфер
\paper Исправление к~статье ``О~категорной эквивалентности многообразий многосортных алгебр многообразиям односортных алгебр'' (Фундаментальная и прикладная математика.~--- 1996.~--- Т.~2, \No~1.~--- С.~279--288)
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1998
\vol 4
\issue 1
\pages 477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1787251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v4/i1/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019