RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1998, том 4, выпуск 2, страницы 779–783 (Mi fpm324)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые свойства алгебр Ли когомологической размерности один

А. В. Серегин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия того, что алгебра Ли, заданная одним определяющим соотношением, имеет когомологическую размерность один.

Ключевые слова: алгебра Ли, когомологическая размерность

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554.3
Поступила в редакцию: 01.03.1996

Образец цитирования: А. В. Серегин, “Некоторые свойства алгебр Ли когомологической размерности один”, Фундамент. и прикл. матем., 4:2 (1998), 779–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser98}
\by А.~В.~Серегин
\paper Некоторые свойства алгебр Ли когомологической размерности один
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1998
\vol 4
\issue 2
\pages 779--783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1801192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.17022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v4/i2/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, А. В. Климаков, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, “Примитивные и почти примитивные элементы свободных алгебр шрайеровых многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 3–35  mathnet  elib; V. A. Artamonov, A. V. Klimakov, A. A. Mikhalev, A. V. Mikhalev, “Primitive and almost primitive elements of Schreier varieties”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 157–179  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:53
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020