RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1998, том 4, выпуск 3, страницы 1063–1095 (Mi fpm342)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи, посвященные памяти А. Н. Тихонова

Дифференциальные уравнения с вырождающимся коэффициентом при старшей производной

Н. Х. Розов, В. Г. Сушко, Д. И. Чудова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка с обращающимся в нуль коэффициентом при старшей производной доказываются теоремы о существовании и единственности решений краевых задач.

Ключевые слова: дифференциальные уравнения, краевые задачи

Полный текст: PDF файл (1293 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 01.10.1997

Образец цитирования: Н. Х. Розов, В. Г. Сушко, Д. И. Чудова, “Дифференциальные уравнения с вырождающимся коэффициентом при старшей производной”, Фундамент. и прикл. матем., 4:3 (1998), 1063–1095

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozSusChu98}
\by Н.~Х.~Розов, В.~Г.~Сушко, Д.~И.~Чудова
\paper Дифференциальные уравнения с~вырождающимся коэффициентом при старшей производной
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1998
\vol 4
\issue 3
\pages 1063--1095
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1800049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0990.34015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v4/i3/p1063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Архипов В.П., “Линейные дифференциальные уравнения второго порядка с вырождающимся коэффициентом при старшей производной”, Дифференциальные уравнения, 47:10 (2011), 1383–1393  mathscinet  zmath  elib; Arkhipov V.P., “Linear second-order differential equations with degenerating coefficient of the second derivative”, Differ Equ, 47:10 (2011), 1397–1407  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:90
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020