RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1998, том 4, выпуск 3, страницы 1097–1113 (Mi fpm343)  

Статьи, посвященные памяти А. Н. Тихонова

Принцип регуляризации и устойчивость разностных схем

А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН

Аннотация: В работе отражены некоторые новые результаты по построению устойчивых разностных схем.

Ключевые слова: принцип регуляризации, разностные схемы, устойчивость разностных схем

Полный текст: PDF файл (716 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6
Поступила в редакцию: 01.05.1998

Образец цитирования: А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич, “Принцип регуляризации и устойчивость разностных схем”, Фундамент. и прикл. матем., 4:3 (1998), 1097–1113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamVab98}
\by А.~А.~Самарский, П.~Н.~Вабищевич
\paper Принцип регуляризации и устойчивость разностных схем
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1998
\vol 4
\issue 3
\pages 1097--1113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1800050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0962.65076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v4/i3/p1097

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:460
    Полный текст:258
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020