RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1998, том 4, выпуск 4, страницы 1307–1313 (Mi fpm350)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Определенные системы линейных уравнений над кольцами

В. П. Елизаров


Аннотация: Получены критерии определенности и совместности при любой правой части для систем линейных уравнений над артиновыми справа и квазифробениусовыми кольцами.

Ключевые слова: системы линейных уравнений, артиновы справа кольца, квазифробениусовы кольца

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.644
Поступила в редакцию: 01.04.1996

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Определенные системы линейных уравнений над кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 4:4 (1998), 1307–1313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli98}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Определенные системы линейных уравнений над кольцами
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1998
\vol 4
\issue 4
\pages 1307--1313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1798506}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0968.16014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v4/i4/p1307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Елизаров, “Следствия системы линейных уравнений над модулем”, Дискрет. матем., 19:1 (2007), 133–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Elizarov, “Implications of a system of linear equations over a module”, Discrete Math. Appl., 17:2 (2007), 163–169  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:693
    Полный текст:146
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020