RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1995, том 1, выпуск 1, страницы 63–69 (Mi fpm42)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Автоморфизмы разложимых проективных модулей

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказана теорема о стабилизации функтора $K_1$ для некоторых скрещенных произведений с кокоммутативной биалгеброй. В частности, это верно для квантовых полиномов в случае, когда мультипараметры являются корнями из единицы.

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.02.1994

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Автоморфизмы разложимых проективных модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 63–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art95}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Автоморфизмы разложимых проективных модулей
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1995
\vol 1
\issue 1
\pages 63--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm42}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789351}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0872.16003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm42
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v1/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Общие квантовые многочлены: неприводимые модули и Морита-эквивалентность”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “General quantum polynomials: irreducible modules and Morita equivalence”, Izv. Math., 63:5 (1999), 847–880  crossref  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:61
    Литература:38
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019