RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2000, том 6, выпуск 1, страницы 121–131 (Mi fpm449)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Изотопы свободной алгебры типа $(-1,1)$ с тремя образующими

М. Е. Дедловская

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Работа посвящена изучению изотопов алгебр типа $(-1,1)$ с тремя образующими. Показано, что изотопы свободной алгебры многообразия $M_3$ лежат в нём, а изотопы произвольных алгебр из $M_3$ могут не быть даже алгебрами типа $(-1,1)$.

Ключевые слова: $(-1,1)$-алгебра, изотоп, многообразие, тождество

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.55.05
Поступила в редакцию: 01.10.1996

Образец цитирования: М. Е. Дедловская, “Изотопы свободной алгебры типа $(-1,1)$ с тремя образующими”, Фундамент. и прикл. матем., 6:1 (2000), 121–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ded00}
\by М.~Е.~Дедловская
\paper Изотопы свободной алгебры типа $(-1,1)$ с~тремя образующими
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2000
\vol 6
\issue 1
\pages 121--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1798159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0985.17022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v6/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Пчелинцев, “Изотопы первичных $(-1,1)$- и йордановых алгебр”, Алгебра и логика, 49:3 (2010), 388–423  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Pchelintsev, “Isotopes of prime $(-1,1)$- and Jordan algebras”, Algebra and Logic, 49:3 (2010), 262–288  crossref  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020