RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2000, том 6, выпуск 1, страницы 163–170 (Mi fpm458)  

Полуполевая плоскость ранга 2, допускающая нелинейную бэровскую инволюцию

О. В. Кравцова

Красноярский государственный университет

Аннотация: Находится матричное представление регулярного множества полуполевой плоскости порядка $q^4$ с ядром порядка $q^2$ ($q=2^k$), допускающей полулинейную бэровскую инволюцию. Изучается возможность сосуществования линейной и полулинейной бэровских инволюций в группе автотопизмов плоскости.

Ключевые слова: полуполевая плоскость, регулярное множество полуполевой плоскости, полулинейная бэровская инволюция

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.145
Поступила в редакцию: 01.05.1998

Образец цитирования: О. В. Кравцова, “Полуполевая плоскость ранга 2, допускающая нелинейную бэровскую инволюцию”, Фундамент. и прикл. матем., 6:1 (2000), 163–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra00}
\by О.~В.~Кравцова
\paper Полуполевая плоскость ранга~2, допускающая нелинейную бэровскую инволюцию
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2000
\vol 6
\issue 1
\pages 163--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1798156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0986.51002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v6/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020