RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1995, том 1, выпуск 1, страницы 305–310 (Mi fpm46)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки снизу многочленов от значений алгебраически зависимых E-функций

А. И. Галочкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье устанавливается оценка снизу модуля многочлена $|P(f_{1}(\alpha),\ldots, f_{s}(\alpha))|$ с целыми коэффициентами от значений E-функций $f_{1}(z),\ldots, f_{s}(z)$ в алгебраической точке $\alpha$ в предположении, что $P(f_{1}(\alpha),\ldots, f_{s}(\alpha))\neq0$.

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 511.36
Поступила в редакцию: 01.01.1995

Образец цитирования: А. И. Галочкин, “Оценки снизу многочленов от значений алгебраически зависимых E-функций”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 305–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal95}
\by А.~И.~Галочкин
\paper Оценки снизу многочленов от значений алгебраически зависимых E-функций
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1995
\vol 1
\issue 1
\pages 305--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm46}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.11038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm46
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v1/i1/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Шидловский, “О свойствах алгебраических уравнений, связывающих множество $E$-функций над полем рациональных функций”, Матем. заметки, 68:5 (2000), 761–770  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “Properties of Algebraic Equations on the Set of $E$-Functions over the Field of Rational Functions”, Math. Notes, 68:5 (2000), 644–651  crossref  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:67
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020