RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2000, том 6, выпуск 1, страницы 179–193 (Mi fpm462)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О сильно регулярных графах с параметрами $(75,32,10,16)$ и $(95,40,12,20)$

А. А. Махнев

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Доказано, что сильно регулярных графов с параметрами $(75,32,10,16)$ и $(95,40,12,20)$, в которых $\mu$-подграфы регулярны, не существует. В частности, не существует сильно регулярных локально $\mathrm{GQ}(3,3)$-графов с $\mu=20$.

Ключевые слова: граф, частичная геометрия

Полный текст: PDF файл (754 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 01.04.1996

Образец цитирования: А. А. Махнев, “О сильно регулярных графах с параметрами $(75,32,10,16)$ и $(95,40,12,20)$”, Фундамент. и прикл. матем., 6:1 (2000), 179–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak00}
\by А.~А.~Махнев
\paper О сильно регулярных графах с~параметрами $(75,32,10,16)$ и $(95,40,12,20)$
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2000
\vol 6
\issue 1
\pages 179--193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1798154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0981.05101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v6/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
    2. Azarija J., Marc T., “There Is No (75,32,10,16) Strongly Regular Graph”, Linear Alg. Appl., 557 (2018), 62–83  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Azarija J., Marc T., “There Is No (95,40,12,20) Strongly Regular Graph”, J. Comb Des., 28:4 (2020), 294–306  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020