RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2000, том 6, выпуск 3, страницы 777–788 (Mi fpm502)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Условия совместности систем линейных уравнений над кольцами

В. П. Елизаров


Аннотация: Рассматриваются условия, при которых совместны системы линейных уравнений над не обязательно коммутативными кольцами.

Ключевые слова: системы линейных уравнений над кольцами, кольцо Безу

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.644
Поступила в редакцию: 01.05.2000

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Условия совместности систем линейных уравнений над кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 6:3 (2000), 777–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli00}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Условия совместности систем линейных уравнений над кольцами
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2000
\vol 6
\issue 3
\pages 777--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1801327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0999.15003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v6/i3/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Елизаров, “Системы линейных уравнений над модулями”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 979–991  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. П. Елизаров, “Условия, необходимые для разрешимости системы линейных уравнений над кольцом”, Дискрет. матем., 16:2 (2004), 44–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Elizarov, “Necessary conditions for solvability of a system of linear equations over a ring”, Discrete Math. Appl., 14:2 (2004), 153–162  crossref
    3. В. П. Елизаров, “Разрешимые и локально замкнутые модули и кольца”, Дискрет. матем., 18:1 (2006), 30–39  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Elizarov, “Solvable and locally closed modules and rings”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 29–37  crossref
    4. В. П. Елизаров, “О классах разрешимых колец”, Матем. вопр. криптогр., 1:3 (2010), 19–26  mathnet  crossref
    5. В. П. Елизаров, В. Л. Куракин, “Факторно разрешимые кольца”, Дискрет. матем., 25:3 (2013), 33–37  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. P. Elizarov, V. L. Kurakin, “Factorially solvable rings”, Discrete Math. Appl., 23:3-4 (2013), 363–367  crossref  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:760
    Полный текст:175
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020