RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2000, том 6, выпуск 3, страницы 789–792 (Mi fpm505)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О паразитических решениях систем уравнений на функции Белого

Е. М. Крейнесa, Г. Б. Шабатb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Российский государственный гуманитарный университет

Аннотация: Введено понятие паразитических решений систем уравнений на функции Белого. Исследуется комбинаторно-топологическая структура паразитических решений.

Ключевые слова: теория детских рисунков Гротендика, функции Белого

Полный текст: PDF файл (143 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 511.6+512.772.7+515.142.2
Поступила в редакцию: 01.06.2000

Образец цитирования: Е. М. Крейнес, Г. Б. Шабат, “О паразитических решениях систем уравнений на функции Белого”, Фундамент. и прикл. матем., 6:3 (2000), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KreSha00}
\by Е.~М.~Крейнес, Г.~Б.~Шабат
\paper О паразитических решениях систем уравнений на функции Белого
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2000
\vol 6
\issue 3
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1801328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0992.30025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v6/i3/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kreines, EM, “Parasitic solutions of systems of equations in the Belyi function in Hurwitz spaces”, Russian Mathematical Surveys, 56:6 (2001), 1168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Е. М. Крейнес, “Семейства геометрических паразитических решений систем уравнений на функции Белого рода ноль”, Фундамент. и прикл. матем., 9:1 (2003), 103–111  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. M. Kreines, “On families of geometric parasitic solutions for Belyi systems of genus zero”, J. Math. Sci., 128:6 (2005), 3396–3401  crossref
    3. G. Shabat, “Calculating and drawing Belyi pairs”, Комбинаторика и теория графов. V, Зап. научн. сем. ПОМИ, 446, ПОМИ, СПб., 2016, 182–220  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 226:5 (2017), 667–693  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:78
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020