RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2001, том 7, выпуск 1, страницы 1–18 (Mi fpm548)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обзор

Когомологии полугрупп: обзор

Б. В. Новиков

Харьковский государственный университет

Аннотация: Дан обзор исследований по когомологиям полугрупп и их приложениям.

Ключевые слова: полугруппа, моноид, когомологии, расширения полугрупп, проективные представления, полугрупповая алгебра, моноид Брауэра

Полный текст: PDF файл (919 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.664.4
Поступила в редакцию: 01.03.1997

Образец цитирования: Б. В. Новиков, “Когомологии полугрупп: обзор”, Фундамент. и прикл. матем., 7:1 (2001), 1–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov01}
\by Б.~В.~Новиков
\paper Когомологии полугрупп: обзор
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2001
\vol 7
\issue 1
\pages 1--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.20039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v7/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ниукканен, О. С. Парамонова, “Линейные преобразования и формулы редукции гипергеометрических функций Гельфанда, связанных с грассманианами $G_{2,4}$ и $G_{3,6}$”, Матем. заметки, 71:1 (2002), 88–99  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. W. Niukkanen, O. S. Paramonova, “Linear Transformations and Reduction Formulas for the Gelfand Hypergeometric Functions Associated with the Grassmannians $G_{2,4}$ and $G_{3,6}$”, Math. Notes, 71:1 (2002), 80–89  crossref  isi
    2. Grigoryan S.A., Gumerov R.N., Lipacheva E.V., “on Extensions of Semigroups and Their Applications to Toeplitz Algebras”, Lobachevskii J. Math., 40:12 (2019), 2052–2061  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021