RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2001, том 7, выпуск 2, страницы 465–493 (Mi fpm570)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О фактор-группах гиперболических произведений групп

А. Е. Панкратьев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Построены бесконечные периодические фактор-группы неэлементарных невырожденных гиперболических произведений групп в естественном для произведений групп понимании слов “бесконечный” и “периодический”.

Ключевые слова: гиперболическое пространство, гиперболическое произведение групп, условия малого сокращения

Полный текст: PDF файл (1406 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.543.5
Поступила в редакцию: 01.04.2001

Образец цитирования: А. Е. Панкратьев, “О фактор-группах гиперболических произведений групп”, Фундамент. и прикл. матем., 7:2 (2001), 465–493

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan01}
\by А.~Е.~Панкратьев
\paper О фактор-группах гиперболических произведений групп
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2001
\vol 7
\issue 2
\pages 465--493
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1866468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.20017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v7/i2/p465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Osin, DV, “Relatively hyperbolic groups: Intrinsic geometry, algebraic properties, and algorithmic problems”, Memoirs of the American Mathematical Society, 179:843 (2006), III  crossref  mathscinet  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:56
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020