RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1995, том 1, выпуск 1, страницы 289–300 (Mi fpm60)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О левой дистрибутивности дистрибутивных справа колец

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Пусть $A$ — дистрибутивное справа несингулярное справа кольцо такое, что для каждого элемента $a\in A$ найдется натуральное число $n$, для которого $a^nA\subseteq Aa$. Тогда $A$ — дистрибутивное слева кольцо.

Полный текст: PDF файл (694 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.02.1994

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “О левой дистрибутивности дистрибутивных справа колец”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 289–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug95}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper О левой дистрибутивности дистрибутивных справа колец
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1995
\vol 1
\issue 1
\pages 289--300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm60}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.16001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm60
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v1/i1/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Нетеровы полупервичные кольца и дистрибутивность”, Фундамент. и прикл. матем., 1:3 (1995), 767–779  mathnet  mathscinet  zmath
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:72
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020