RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2001, том 7, выпуск 3, страницы 873–885 (Mi fpm601)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Размерность алгебраических множеств над свободной метабелевой группой

В. Н. Ремесленников


Аннотация: Работа посвящена оценке размерности алгебраических множеств над неабелевой свободной метабелевой группой.

Ключевые слова: алгебраические множества, $u$-группы

Полный текст: PDF файл (644 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.7
Поступила в редакцию: 01.01.2001

Образец цитирования: В. Н. Ремесленников, “Размерность алгебраических множеств над свободной метабелевой группой”, Фундамент. и прикл. матем., 7:3 (2001), 873–885

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rem01}
\by В.~Н.~Ремесленников
\paper Размерность алгебраических множеств над свободной метабелевой группой
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2001
\vol 7
\issue 3
\pages 873--885
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1879303}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.20013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v7/i3/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Remeslennikov, V, “On algebraic sets over metabelian groups”, Journal of Group Theory, 8:4 (2005), 491  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. Н. Ремесленников, Е. И. Тимошенко, “О топологических размерностях для $u$-групп”, Сиб. матем. журн., 47:2 (2006), 414–430  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Remeslennikov, E. I. Timoshenko, “Topological dimensions for $u$-groups”, Siberian Math. J., 47:2 (2006), 341–354  crossref  isi
    3. Daniyarova E., Myasnikov A., Remeslennikov V., “Unification theorems in algebraic geometry”, Aspects of Infinite Groups, Algebra and Discrete Mathematics, 1, 2008, 80–111  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Э. Ю. Даниярова, А. Г. Мясников, В. Н. Ремесленников, “Алгебраическая геометрия над алгебраическими системами. II. Основания”, Фундамент. и прикл. матем., 17:1 (2012), 65–106  mathnet; E. Yu. Daniyarova, A. G. Myasnikov, V. N. Remeslennikov, “Algebraic geometry over algebraic structures. II. Foundations”, J. Math. Sci., 185:3 (2012), 389–416  crossref
    5. Daniyarova Evelina Yur'evna Myasnikov A.G. Remeslennikov V.N., “Algebraic Geometry Over Algebraic Structures X: Ordinal Dimension”, Int. J. Algebr. Comput., 28:8, SI (2018), 1425–1448  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:58
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020