RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1995, том 1, выпуск 1, страницы 109–122 (Mi fpm61)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О решениях сингулярно возмущённых задач, имеющих пограничный слой типа всплеска

А. Б. Васильева

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассматривается сингулярно возмущённое уравнение второго порядка. Задается краевое условие, при котором решение имеет пограничный слой типа всплеска. Исследуется асимптотика такого решения по параметру возмущения и его устойчивость.

Полный текст: PDF файл (406 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.01.1995

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “О решениях сингулярно возмущённых задач, имеющих пограничный слой типа всплеска”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 109–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas95}
\by А.~Б.~Васильева
\paper О решениях сингулярно возмущённых задач, имеющих пограничный слой типа всплеска
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1995
\vol 1
\issue 1
\pages 109--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm61}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.34044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm61
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v1/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Butuzov, VF, “Asymptotic theory of contrast structures (review)”, Automation and Remote Control, 58:7 (1997), 1068  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:107
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020