RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 2, страницы 319–334 (Mi fpm648)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Обобщённая система Хаара и теоремы вложения в симметричные пространства

Г. А. Акишев

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

Аннотация: Доказаны неравенства разных метрик для полиномов по обобщённой системе Хаара и условия вложения некоторых классов в симметричные пространства.

Ключевые слова: обобщённая система Хаара, симметричные пространства, неравенства разных метрик

Полный текст: PDF файл (526 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.522
Поступила в редакцию: 01.03.1999

Образец цитирования: Г. А. Акишев, “Обобщённая система Хаара и теоремы вложения в симметричные пространства”, Фундамент. и прикл. матем., 8:2 (2002), 319–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki02}
\by Г.~А.~Акишев
\paper Обобщённая система Хаара и теоремы вложения в~симметричные пространства
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 2
\pages 319--334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm648}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1939249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.46017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm648
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i2/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Акишев, “О порядках приближения классов полиномами по обобщенной системе Хаара”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 92–105  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Г. А. Акишев, “Исправление к статье “О порядках приближения классов полиномами по обобщенной системе Хаара””, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 383–386  mathnet  mathscinet
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:94
    Литература:19
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020