RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 2, страницы 475–494 (Mi fpm653)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Деревья диаметра 4

Ю. Ю. Кочетков

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Аннотация: В работе дан обзор результатов об орбитах Галуа плоских деревьев диаметра 4 с центральной валентностью 4 и 5. Рассмотрены примеры нетривиальных орбит и доказаны теоремы о критериях нетривиального распадения.

Ключевые слова: функции Белого, поля алгебраических чисел, теория Галуа

Полный текст: PDF файл (887 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 511.6
Поступила в редакцию: 01.04.1999

Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Деревья диаметра 4”, Фундамент. и прикл. матем., 8:2 (2002), 475–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc02}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Деревья диаметра~4
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 2
\pages 475--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1939254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1020.05020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i2/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Крейнес, “Уравнения, определяющие пары Белого, с приложениями к антивандермондовым системам”, Фундамент. и прикл. матем., 13:4 (2007), 95–112  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. M. Kreines, “Equations determining Belyi pairs, with applications to anti-Vandermonde systems”, J. Math. Sci., 155:6 (2008), 859–871  crossref  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:60
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020