RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1995, том 1, выпуск 2, страницы 529–532 (Mi fpm66)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Аннуляторы и слабые топологии в модулях

Г. М. Бродский

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Для бимодуля $_{S}U_{R}$ мы характеризуем модули $M_{R}$ и подмодули $T$ в $_{S}\operatorname{Hom}_{R}(M,U)$, для которых выполняются двойные аннуляторные условия. Изучаются слабые топологии, индуцированные $T$ на $M$.

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 512.553
Поступила в редакцию: 01.03.1995

Образец цитирования: Г. М. Бродский, “Аннуляторы и слабые топологии в модулях”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995), 529–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro95}
\by Г.~М.~Бродский
\paper Аннуляторы и слабые топологии в~модулях
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1995
\vol 1
\issue 2
\pages 529--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm66}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1790980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.16013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm66
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v1/i2/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Бродский, “Теория двойственности с приложениями к кольцам эндоморфизмов конечно копорожденных инъективных кообразующих”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 1095–1099  mathnet  mathscinet  zmath
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:35
    Литература:26
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019