RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 3, страницы 943–947 (Mi fpm666)  

Краткие сообщения

Об эрмитовых многообразиях, удовлетворяющих аксиоме $U$-косимплектических гиперповерхностей

М. Б. Банару

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: Доказано, что всякое эрмитово многообразие, удовлетворяющее аксиоме $U$-косимплектических гиперповерхностей, является $W_4$-многообразием.

Ключевые слова: эрмитово многообразие, косимплектическая гиперповерхность, вполне омбилическая гиперповерхность

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 514.76
Поступила в редакцию: 01.04.2002

Образец цитирования: М. Б. Банару, “Об эрмитовых многообразиях, удовлетворяющих аксиоме $U$-косимплектических гиперповерхностей”, Фундамент. и прикл. матем., 8:3 (2002), 943–947

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban02}
\by М.~Б.~Банару
\paper Об эрмитовых многообразиях, удовлетворяющих аксиоме $U$-косимплектических гиперповерхностей
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 3
\pages 943--947
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1971883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.53017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i3/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:53
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020