RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 3, страницы 721–727 (Mi fpm672)  

О градуированных кольцах и многообразиях

А. В. Келарев

University of Tasmania

Аннотация: Для каждой полугруппы $S$ мы полностью описываем многообразия, замкнутые относительно операции перехода к $S$-градуированным кольцам. Кроме того, описаны все многообразия, замкнутые относительно сумм двух колец.

Ключевые слова: полугруппа, многообразие, градуированное кольцо

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 512.55
Поступила в редакцию: 01.05.1998

Образец цитирования: А. В. Келарев, “О градуированных кольцах и многообразиях”, Фундамент. и прикл. матем., 8:3 (2002), 721–727

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel02}
\by А.~В.~Келарев
\paper О градуированных кольцах и многообразиях
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 3
\pages 721--727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm672}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1971872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.16025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i3/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:65
    Литература:19
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020