RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 4, страницы 979–991 (Mi fpm689)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Системы линейных уравнений над модулями

В. П. Елизаров


Аннотация: Рассматриваются условия, необходимые для разрешимости систем линейных уравнений над модулями. В некоторых случаях эти условия являются и достаточными для разрешимости системы.

Ключевые слова: системы линейных уравнений над модулями, системы линейных уравнений над кольцами

Полный текст: PDF файл (478 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 512.644
Поступила в редакцию: 01.05.2001

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Системы линейных уравнений над модулями”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 979–991

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli02}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Системы линейных уравнений над модулями
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 4
\pages 979--991
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm689}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1972572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.15003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm689
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i4/p979

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Елизаров, “Условия, необходимые для разрешимости системы линейных уравнений над кольцом”, Дискрет. матем., 16:2 (2004), 44–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Elizarov, “Necessary conditions for solvability of a system of linear equations over a ring”, Discrete Math. Appl., 14:2 (2004), 153–162  crossref
    2. В. П. Елизаров, “О классах разрешимых колец”, Матем. вопр. криптогр., 1:3 (2010), 19–26  mathnet  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:135
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020