RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 4, страницы 955–966 (Mi fpm707)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнение Вольтерра 1-го рода в свёртках на отрезке

А. Ф. Воронин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: В работе получены условия разрешимости уравнения Вольтерра 1-го рода в свёртках на отрезке и формула для решения (в квадратурах).

Ключевые слова: уравнение Вольтерра, свёртка

Полный текст: PDF файл (388 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 01.03.2000

Образец цитирования: А. Ф. Воронин, “Уравнение Вольтерра 1-го рода в свёртках на отрезке”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 955–966

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor02}
\by А.~Ф.~Воронин
\paper Уравнение Вольтерра 1-го рода в~свёртках на отрезке
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 4
\pages 955--966
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm707}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1971902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1052.45003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9163049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm707
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i4/p955

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Artyushin A.N., “Volterra Integral Equations and Evolution Equations With An Integral Condition”, Differ. Equ., 53:7 (2017), 841–854  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:109
    Литература:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020