Фундаментальная и прикладная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2003, том 9, выпуск 1, страницы 19–26 (Mi fpm709)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Градуированные первичные PI-алгебры

И. Н. Балаба

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: Доказана градуированная версия теоремы Познера для gr-первичных PI-алгебр, градуированных произвольной группой.

Ключевые слова: градуированные кольца, PI-алгебры, теорема Познера

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 128:6, 3345–3349

Реферативные базы данных:

УДК: 512.552

Образец цитирования: И. Н. Балаба, “Градуированные первичные PI-алгебры”, Фундамент. и прикл. матем., 9:1 (2003), 19–26; J. Math. Sci., 128:6 (2005), 3345–3349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal03}
\by И.~Н.~Балаба
\paper Градуированные первичные PI-алгебры
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2003
\vol 9
\issue 1
\pages 19--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2072615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.16039}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9068247}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2005
\vol 128
\issue 6
\pages 3345--3349
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0271-3}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13912974}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-22544478858}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v9/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Centrone L., “The graded Gelfand-Kirillov dimension of verbally prime algebras”, Linear & Multilinear Algebra, 59:12 (2011), 1433–1450  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Karasik Ya., “G-Graded Central Polynomials and G-Graded Posner'S Theorem”, Trans. Am. Math. Soc., 372:8 (2019), 5531–5546  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:107
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021