RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2003, том 9, выпуск 3, страницы 13–19 (Mi fpm731)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Скрытые матричные полукольца

И. И. Богданов


Аннотация: В работе приведены критерии изоморфности полукольца матричному полукольцу, аналогичные критериям Робсона и Фукса. Исследуется существенность дополнительных по сравнению с кольцевым случаем условий.

Ключевые слова: полукольцо, полукольцо скрытых матриц

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2006, 135:5, 3276–3280

Реферативные базы данных:

УДК: 512.558

Образец цитирования: И. И. Богданов, “Скрытые матричные полукольца”, Фундамент. и прикл. матем., 9:3 (2003), 13–19; J. Math. Sci., 135:5 (2006), 3276–3280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog03}
\by И.~И.~Богданов
\paper Скрытые матричные полукольца
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2003
\vol 9
\issue 3
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2094327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.16048}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2006
\vol 135
\issue 5
\pages 3276--3280
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-006-0157-z}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744764559}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v9/i3/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кузьмин, В. Т. Марков, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, А. А. Нечаев, “Криптографические алгоритмы на группах и алгебрах”, Фундамент. и прикл. матем., 20:1 (2015), 205–222  mathnet  mathscinet  elib; A. S. Kuzmin, V. T. Markov, A. A. Mikhalev, A. V. Mikhalev, A. A. Nechaev, “Cryptographic algorithms on groups and algebras”, J. Math. Sci., 223:5 (2017), 629–641  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:61
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020