RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2005, том 11, выпуск 3, страницы 95–108 (Mi fpm831)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гомоморфизм группы $\operatorname{GL}_2(R)$

А. С. Исмагилова

Башкирский государственный педагогический университет

Аннотация: В работе рассмотрены гомоморфизмы группы $\mathrm{GL}_2$ над произвольным ассоциативным кольцом $R$ с обратимыми элементами 2 и 3.

Ключевые слова: линейные группы, гомоморфизмы, изоморфизмы

Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 144:2, 3938–3948

Реферативные базы данных:

УДК: 512.743

Образец цитирования: А. С. Исмагилова, “Гомоморфизм группы $\operatorname{GL}_2(R)$”, Фундамент. и прикл. матем., 11:3 (2005), 95–108; J. Math. Sci., 144:2 (2007), 3938–3948

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ism05}
\by А.~С.~Исмагилова
\paper Гомоморфизм группы $\operatorname{GL}_2(R)$
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2005
\vol 11
\issue 3
\pages 95--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2176681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1109.15012}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2007
\vol 144
\issue 2
\pages 3938--3948
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0246-7}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34250209466}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v11/i3/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Вавилов, А. В. Степанов, “Линейные группы над общими кольцами I. Общие места”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394, ПОМИ, СПб., 2011, 33–139  mathnet  mathscinet; N. A. Vavilov, A. V. Stepanov, “Linear groups over general rings. I. Generalities”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 490–550  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:61
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020