RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2005, том 11, выпуск 4, страницы 3–22 (Mi fpm841)  

Неполиэдральное доказательство конечномерной селекционной теоремы Майкла

С. М. Агеев

Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина

Аннотация: Предложен новый метод доказательства конечномерной селекционной теоремы Майкла. С его помощью получен ряд новых селекционных теорем.

Ключевые слова: многозначное отображение, селекция, селекционная теорема

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 144:5, 4367–4379

Реферативные базы данных:

УДК: 515.126

Образец цитирования: С. М. Агеев, “Неполиэдральное доказательство конечномерной селекционной теоремы Майкла”, Фундамент. и прикл. матем., 11:4 (2005), 3–22; J. Math. Sci., 144:5 (2007), 4367–4379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age05}
\by С.~М.~Агеев
\paper Неполиэдральное доказательство конечномерной селекционной теоремы Майкла
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2005
\vol 11
\issue 4
\pages 3--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2192951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1157.54008}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2007
\vol 144
\issue 5
\pages 4367--4379
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0274-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547552280}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v11/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:106
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020