RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2005, том 11, выпуск 5, страницы 225–231 (Mi fpm864)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разложимость линделёфовых пространств

М. А. Филатова

Уральский государственный университет им. А. М. Горького

Аннотация: В работе доказана $\omega$-разложимость наследственно финально компактного пространства несчётного дисперсионного характера. Также доказана разложимость пространства со свойством Линделёфа, дисперсионный характер которого несчётен.

Ключевые слова: разложимое пространство, $\tau$-разложимое пространство, дисперсионный характер, финально компактное пространство

Полный текст: PDF файл (101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 146:1, 5603–5607

Реферативные базы данных:

УДК: 515.122.24+515.122.29

Образец цитирования: М. А. Филатова, “Разложимость линделёфовых пространств”, Фундамент. и прикл. матем., 11:5 (2005), 225–231; J. Math. Sci., 146:1 (2007), 5603–5607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil05}
\by М.~А.~Филатова
\paper Разложимость линделёфовых пространств
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2005
\vol 11
\issue 5
\pages 225--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2216864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1172.54015}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2007
\vol 146
\issue 1
\pages 5603--5607
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0373-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548762041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v11/i5/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Juhasz I., Soukup L., Szentmiklossy Z., “Regular Spaces of Small Extent Are Omega-Resolvable”, Fundam. Math., 228:1 (2015), 27–46  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:73
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020