RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2005, том 11, выпуск 6, страницы 221–230 (Mi fpm881)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Метод Зигеля–Шидловского в $p$-адической области

В. Г. Чирский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе дан обзор арифметических свойств так называемых $F$-рядов.

Ключевые слова: глобальные соотношения, $p$-адические числа

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 146:2, 5791–5797

Реферативные базы данных:

УДК: 511.36

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Метод Зигеля–Шидловского в $p$-адической области”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 221–230; J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5791–5797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi05}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Метод Зигеля--Шидловского в~$p$-адической области
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2005
\vol 11
\issue 6
\pages 221--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2204434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05358127}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9127632}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2007
\vol 146
\issue 2
\pages 5791--5797
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0393-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34848832016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v11/i6/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Р. Азаматов, “Эффективные оценки для обобщенных линейных глобальных соотношений”, Чебышевский сб., 8:2 (2007), 13–23  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Т. Р. Азаматов, “О вполне эффективных оценках для обобщённых линейных глобальных соотношений”, Фундамент. и прикл. матем., 16:6 (2010), 3–6  mathnet  mathscinet; T. R. Azamatov, “Effective bounds for generalized linear global relations”, J. Math. Sci., 182:4 (2012), 441–443  crossref
    3. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:86
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019