RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2005, том 11, выпуск 6, страницы 27–32 (Mi fpm882)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых арифметических свойствах коэффициентов функции Куммера

А. И. Галочкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Оцениваются общие знаменатели первых $n$ коэффициентов функции Куммера с параметрами из квадратичного поля.

Ключевые слова: функция Куммера, $E$-функция, квадратичное поле, идеал, простой идеал, норма идеала

Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 146:2, 5644–5648

Реферативные базы данных:

УДК: 511.3

Образец цитирования: А. И. Галочкин, “О некоторых арифметических свойствах коэффициентов функции Куммера”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 27–32; J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5644–5648

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal05}
\by А.~И.~Галочкин
\paper О некоторых арифметических свойствах коэффициентов функции Куммера
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2005
\vol 11
\issue 6
\pages 27--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm882}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2204420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05358113}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9127618}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2007
\vol 146
\issue 2
\pages 5644--5648
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0379-8}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34848881278}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm882
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v11/i6/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Иванков, “О приближении значений некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 108–116  mathnet  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:299
    Полный текст:102
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020