RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2005, том 11, выпуск 6, страницы 209–219 (Mi fpm885)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

O мере алгебраической независимости значений эллиптических функций Якоби

Я. М. Холявка

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: В статье доказывается оценка меры алгебраической независимости значений в различных алгебраических точках эллиптической функции Якоби $\operatorname{sn}(z)$.

Ключевые слова: мера алгебраической независимости, эллиптическая функция Якоби

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 146:2, 5782–5790

Реферативные базы данных:

УДК: 511.3

Образец цитирования: Я. М. Холявка, “O мере алгебраической независимости значений эллиптических функций Якоби”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 209–219; J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5782–5790

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho05}
\by Я.~М.~Холявка
\paper O мере алгебраической независимости значений эллиптических функций Якоби
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2005
\vol 11
\issue 6
\pages 209--219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm885}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2204433}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05358126}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9127631}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2007
\vol 146
\issue 2
\pages 5782--5790
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0392-y}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34848895399}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm885
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v11/i6/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. М. Холявка, “O трансцендентности модулей эллиптических функций Якоби”, Фундамент. и прикл. матем., 16:6 (2010), 167–172  mathnet  mathscinet; Ya. M. Kholyavka, “On the transcendence of moduli of the Jacobian elliptic functions”, J. Math. Sci., 182:4 (2012), 560–564  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:42
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019