RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2006, том 12, выпуск 5, страницы 49–64 (Mi fpm972)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О локализации спектра задачи с комплексным весом

Х. К. Ишкин

Башкирский государственный университет

Аннотация: Рассматриваются задачи с комплексным весом, для спектра которых классическая асимптотическая формула неверна.

Ключевые слова: спектр, локализация, асимптотика

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008, 150:6, 2488–2499

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.25

Образец цитирования: Х. К. Ишкин, “О локализации спектра задачи с комплексным весом”, Фундамент. и прикл. матем., 12:5 (2006), 49–64; J. Math. Sci., 150:6 (2008), 2488–2499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish06}
\by Х.~К.~Ишкин
\paper О локализации спектра задачи с~комплексным весом
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2006
\vol 12
\issue 5
\pages 49--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2314114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.34339}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2008
\vol 150
\issue 6
\pages 2488--2499
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-0147-4}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-42449090305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v12/i5/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ишкин Х.К., “О критерии локализации собственных чисел спектрально неустойчивого оператора”, Докл. РАН, 429:3 (2009), 301–304  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Ishkin Kh.K., “A localization criterion for the eigenvalues of a spectrally unstable operator”, Dokl. Math., 80:3 (2009), 829–832  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Х. К. Ишкин, “Критерий локализации спектра оператора Штурма–Лиувилля на кривой”, Алгебра и анализ, 28:1 (2016), 52–88  mathnet  mathscinet  elib; Kh. K. Ishkin, “Localization criterion for the spectrum of the Sturm–Liouville operator on a curve”, St. Petersburg Math. J., 28:1 (2017), 37–63  crossref  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:55
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019