RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1995, том 1, выпуск 3, страницы 711–727 (Mi fpm99)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О детерминантном критерии слабосовершенности систем функций, голоморфных в бесконечности, и их связи с некоторыми классами разностных операторов высокого порядка

А. С. Осипов

Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

Аннотация: Установлено взаимно-однозначное соответствие между системами функций, голоморфных в бесконечности, характеризуемыми сходимостью их совместных аппроксимаций Эрмита–Паде и некоторыми классами разностных операторов, применяемыми при интегрировании нелинейных цепочек.

Ключевые слова: аппроксимации Эрмита–Паде, операторы Штурма–Лиувилля, матрицы Ганкеля, матрицы Якоби

Полный текст: PDF файл (671 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53+530.1
Поступила в редакцию: 01.05.1995

Образец цитирования: А. С. Осипов, “О детерминантном критерии слабосовершенности систем функций, голоморфных в бесконечности, и их связи с некоторыми классами разностных операторов высокого порядка”, Фундамент. и прикл. матем., 1:3 (1995), 711–727

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi95}
\by А.~С.~Осипов
\paper О детерминантном критерии слабосовершенности систем функций, голоморфных в~бесконечности, и их связи с~некоторыми классами разностных операторов высокого порядка
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1995
\vol 1
\issue 3
\pages 711--727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm99}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1788552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.39005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm99
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v1/i3/p711

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Osipov, A, “On some issues related to the moment problem for the band matrices with operator elements”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 275:2 (2002), 657  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:33
    Литература:25
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019