RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Groups Complex. Cryptol., 2015, том 7, выпуск 2, страницы 157–173 (Mi gcc1)  

Algorithmic recognition of quasipositive 4-braids of algebraic length three

Stepan Yu. Orevkovab

a Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b Institute de Mathématique de Toulouse, Université Paul Sabatier, 118, route de Narbonne, 31062 Toulouse Cedex 9, France

DOI: https://doi.org/10.1515/gcc-2015-0012


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.05.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/gcc1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020