RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Groups Geom. Dyn., 2016, том 10, выпуск 1, страницы 201–239 (Mi ggd1)  

Quadratic equations in the Grigorchuk group

Igor Lysenoka, Alexei Miasnikovb, Alexander Ushakovb

a Department of Mathematical Logic, Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina 8, 119991, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION
b Department of Mathematical Sciences, Stevens Institute of Technology, 1 Castle Point Terrace, NJ 07030, HOBOKEN, UNITED STATES

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований
National Science Foundation DMS-0914773
The first author has been partially supported by the Russian Foundation for Basic Research. The third author has been partially supported by NSF grant DMS-0914773.


DOI: https://doi.org/10.4171/GGD/348


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1304.5579
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ggd1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:83

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019