RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Groups Geom. Dyn., 2017, том 11, выпуск 1, страницы 189–209 (Mi ggd2)  

Minimal exponential growth rates of metabelian Baumslag–Solitar groups and lamplighter groups

Michelle Buchera, Alexey Talambutsab

a Section de Mathématiques, Université de Genève, 2-4, rue du Lièvre, C.P. 64, 1211 Genève 4, Switzerland
b Department of Mathematical Logic, Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Swiss National Science Foundation PP00P2-128309/1
Российский научный фонд 14-50-00005
Section 4 was written by Michelle Bucher. Supported by Swiss National Science Foundation project PP00P2-128309/1. Sections 3 and 5 were written by Alexey Talambutsa. Supported by Russian Science Foundation, project 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.4171/GGD/394


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1506.03569
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.10.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ggd2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019