RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Georgian Math. J., 2016, том 23, выпуск 4, страницы 615–622 (Mi gmj1)  

The Sobolev space of half-differentiable functions and quasisymmetric homeomorphisms

Armen Sergeev

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00117
16-52-12012
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-9110.2016.1
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций


DOI: https://doi.org/10.1515/gmj-2016-0047


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.07.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/gmj1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018