RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Geom. Topol., 2015, том 19, выпуск 3, страницы 1569–1630 (Mi gt1)  

Geodesics and horizontal-path spaces in Carnot Groups

A. A. Agrachevab, A. Gentilea, A. Lerarioc

a SISSA, I-34136, Trieste, Italy
b IM SO RAS
c Institut Camille Jordan, 69622 Villeurbanne, France

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.B25.31.0029
European Union's Seventh Framework Programme 258204 FP7/2007-2013
258204 FP7/2007-2011
The first author is supported by Grant of the Russian Federation for the State Support of Researches (agreement number 14.B25.31.0029). The third author has received funding from the European Community's Seventh Framework Programme ([FP7/2007-2013] and [FP7/2007-2011]) under grant agreement number [258204].


DOI: https://doi.org/10.2140/gt.2015.19.1569


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.01.2014
Исправленный вариант: 16.08.2014
Принята в печать:30.08.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/gt1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020