RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2011, том 4, выпуск 4, страницы 39–44 (Mi iigum131)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Комбинаторное тождество из теории интегральных представлений в $\mathbb{C}^{n}$

Г. П. Егорычев

Сибирский федеральный университет

Аннотация: В этой заметке с помощью метода коэффициентов Егорычева интегрального представления и вычисления комбинаторных сумм, развитого им к концу 1970-х гг., коротко вычислено несколько кратных комбинаторных сумм, частные случаи которых ранее возникли в работах других авторов в теории интегральных представлений в $\mathbb{C}^{n}$, квантовой физике и теории дилатаций.

Ключевые слова: комбинаторные суммы; метод коэффициентов; интегральные представления.

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1

Образец цитирования: Г. П. Егорычев, “Комбинаторное тождество из теории интегральных представлений в $\mathbb{C}^{n}$”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 4:4 (2011), 39–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego11}
\by Г.~П.~Егорычев
\paper Комбинаторное тождество из теории интегральных представлений в~$\mathbb{C}^{n}$
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2011
\vol 4
\issue 4
\pages 39--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum131}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v4/i4/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Кривоколеско, Е. К. Лейнартас, “О тождествах с полиномиальными коэффициентами”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 5:3 (2012), 56–62  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:92
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019