RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2011, том 4, выпуск 4, страницы 87–93 (Mi iigum136)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной гипотезе Г. А. Свиридюка

Н. А. Манакова

Южно-Уральский государственный университет

Аннотация: Найдены достаточные условия существования оптимального управления решениями начально-конечной задачи для линейного уравнения соболевского типа с функционалом качества общего вида.

Ключевые слова: уравнения соболевского типа, оптимальное управление, начально-конечная задача.

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образец цитирования: Н. А. Манакова, “Об одной гипотезе Г. А. Свиридюка”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 4:4 (2011), 87–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man11}
\by Н.~А.~Манакова
\paper Об одной гипотезе Г.\,А.~Свиридюка
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2011
\vol 4
\issue 4
\pages 87--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum136}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v4/i4/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. L. Shestakov, A. V. Keller, G. A. Sviridyuk, “The theory of optimal measurements”, J. Comp. Eng. Math., 1:1 (2014), 3–16  mathnet  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:37
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019