RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2010, том 3, выпуск 2, страницы 51–60 (Mi iigum156)  

О решениях дифференциальных включений с импульсной структурой

Д. В. Пономарев

Институт математики, экономики и информатики ИГУ

Аннотация: В статье рассматриваются два класса дифференциальных включений с импульсной структурой. Вначале выделяются включения с аддитивно входящими в правую часть обобщенными функциями, а затем — включения, содержащие в правой части дельта-функцию в качестве коэффициента. Для этих включений определяется структура решений и обосновываются условия их существования.

Ключевые слова: дифференциальное включение; дельта-функция; разрывная траектория; импульсная система.

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5

Образец цитирования: Д. В. Пономарев, “О решениях дифференциальных включений с импульсной структурой”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 3:2 (2010), 51–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon10}
\by Д.~В.~Пономарев
\paper О решениях дифференциальных включений с импульсной структурой
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2010
\vol 3
\issue 2
\pages 51--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum156}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v3/i2/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:39
    Литература:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019