RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2010, том 3, выпуск 4, страницы 44–47 (Mi iigum175)  

Формула замкнутого вида оценки Шонхема для случая $L(p+k,k,k-1)$

К. Д. Кириченко

Восточно-Сибирская государственная академия образования

Аннотация: В статье приводится формула замкнутого вида для частного случая оценки Шонхема $L(p+k,k,k-1)$, где $p$ простое число.

Ключевые слова: булевы функции; полиномиальные нормальные формы; задача Турана; оценка Шонхема.

Полный текст: PDF файл (321 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.71

Образец цитирования: К. Д. Кириченко, “Формула замкнутого вида оценки Шонхема для случая $L(p+k,k,k-1)$”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 3:4 (2010), 44–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir10}
\by К.~Д.~Кириченко
\paper Формула замкнутого вида оценки Шонхема для случая $L(p+k,k,k-1)$
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2010
\vol 3
\issue 4
\pages 44--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1280.06008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15540113}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v3/i4/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:41
    Литература:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019