RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2010, том 3, выпуск 4, страницы 88–95 (Mi iigum180)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Стандартные формы мультиопераций в суперклонах

Н. А. Перязев

Восточно-Сибирская государственная академия образования

Аннотация: В статье изучаются стандартные формы представления мультиопераций, в частности определяется ключевая стандартная форма мультиопераций и представлен алгоритм нахождения ее в суперклонах.

Ключевые слова: мультиоперация, стандартная форма, алгоритм, пересечение, суперклон.

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7

Образец цитирования: Н. А. Перязев, “Стандартные формы мультиопераций в суперклонах”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 3:4 (2010), 88–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per10}
\by Н.~А.~Перязев
\paper Стандартные формы мультиопераций в суперклонах
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2010
\vol 3
\issue 4
\pages 88--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum180}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v3/i4/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Казимиров, “О сложности стандартных форм мультифункций”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 22 (2017), 63–70  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:80
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019