Известия Иркутского государственного университета. Серия «Математика»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 2018, том 23, страницы 80–95 (Mi iigum332)  

On certain subclasses of analytic functions with varying arguments of coefficients

[Некоторые подклассы аналитических функций с переменными аргументами в коэффициентах]

H. M. Zayeda, M. K. Aoufb, Maslina Darusc

a Menofia University, Egypt
b Mansoura University, Egypt
c Universiti Kebangsaan Malaysia

Аннотация: В настоящей работе вводится и изучается класс $ \mathcal {VR}_{\delta, \eta } (n, \lambda, \alpha) $ аналитических функций с переменными аргументами в коэффициентах. Получены неравенства на коэффициенты, теоремы искажения с использованием дробного исчисления, радиусы почти выпуклости, звездности и выпуклости и извлечение квадратного корня для функций из класса $ \mathcal {VR} _ {\delta, \eta} (n, \lambda, \alpha) $. Рассмотрен интеграл свертки для функций в этом классе.

Ключевые слова: аналитические функции; произведение Адамара; операторы дробного исчисления; переменные аргументы коэффициентов; извлечение квадратного корня; интегральная свертка.

Финансовая поддержка Номер гранта
Universiti Kebangsaan Malaysia GUP-2017-064
This research was supported by UKM grant: GUP-2017-064.


DOI: https://doi.org/10.26516/1997-7670.2018.23.80

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.517
MSC: 30C45
Поступила в редакцию: 11.11.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: H. M. Zayed, M. K. Aouf, Maslina Darus, “On certain subclasses of analytic functions with varying arguments of coefficients”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 23 (2018), 80–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZayAouDar18}
\by H.~M.~Zayed, M.~K.~Aouf, Maslina~Darus
\paper On certain subclasses of analytic functions with varying arguments of coefficients
\jour Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика
\yr 2018
\vol 23
\pages 80--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/iigum332}
\crossref{https://doi.org/10.26516/1997-7670.2018.23.80}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000476651000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iigum332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/iigum/v23/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:38
    Литература:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022